Закрытие яхтенного сезона

15.10.2023

Закрытие яхтенного сезона

15.10.2023

поход по осенней Волге
поход по осенней Волге
  • Изображение
  • Изображение


    На дворе осень, желтые листья падают в лужи. Кажется, что самое лучшее - сидеть дома и пить горячий чай с барбарисом. Но есть альтернатива получше! Укутавшись в теплый шарф, сидеть на борту парусной яхты и пить чай, глядя на золотые и красные берега. Мы приглашаем вас стать участниками такой поездки и отпраздновать вместе с нами Закрытие яхтенного сезона.


    Организационный взнос: 3200 руб.

    Сбор покрывает следующие расходы:
    • Целый день (8 часов) на парусной яхте.
    • Работа капитана яхты.
    • Обед на острове.
    • Чай, кофе, бокал вина (не возбраняется принести с собой еще немного).
    • Конкурсы, призы, подведение итогов яхтенного сезона.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    - Мы не сдаем яхту в аренду и не оказываем транспортных услуг.
    - Организационный взнос расходуется на следующие части:
    1) Оплата экскурсионных услуг. Исполнитель - Ольга Колева, налогоплательщик на профессиональный доход по виду деятельности "Гид, экскурсовод".
    2) Пополнение яхтенной судовой кассы, которая расходуется на поддержание парусов, двигателя, судового оборудования и корпуса в полной исправности, а так же на зимнее хранение, подъемы-спуски и т.д.


    ВАЖНО! Яхтенные прогулки и яхтенные походы проходят при любой погоде (за исключением штормовых предупреждений). Похолодание или дождик не является основанием для отмены прогулки и возврата оргвзноса. Если фактор погоды для вас важен - бронируйте места ближе к дате прогулки/похода.



    Ознакомьтесь с условиями бронирования
    и возврата оргвзноса

    Программа дневного похода
    Организаторы оставляют за собой право изменения чередования пунктов программы и замены указанных активностей другими.
    09.50
    Встречаемся в Затоне и грузимся на борт яхты.
    10.00
    Пробила рында, и мы отправляемся в путешествие!
    10.00 – 13.00
    Ходим под парусами - надеемся, будет хороший ветер!
    13.00
    Высаживаемся на один из волжских островов.
    13.00 - 16.00
    Есть идея в формате дневной прогулки вспомнить атмосферу наших длительных яхтенных походов. Поэтому разводим костер и готовим настоящий островной обед (при хорошей погоде).
    16.00 - 18.00
    Возвращаемся в Саратов, наблюдая краски заката.

    Напишите нам, если хотите принять участие в этой экскурсии